Ihr baden.fm Team

Programm

Reyk Heyer

Programmchef

Tel.: 0761 - 45 666 - 0
Fax: 0761 - 45 666 - 20
reyk.heyer@funkhaus-freiburg.de


Martin Woßmann

Chef vom Dienst / On Air Promotion

Tel.: 0761 - 45 666 - 24
Fax: 0761 - 45 666 - 20
martin.wossmann@funkhaus-freiburg.de


Julica Goldschmidt

Moderatorin

Tel.: 0761 - 45 666 - 27
Fax: 0761 - 45 666 - 20
julica.goldschmidt@funkhaus-freiburg.de


Bernd Lennert

Moderator

Tel.: 0761 - 45 666 - 24
Fax: 0761 - 45 666 - 20
bernd.lennert@funkhaus-freiburg.de


Lisa Schulze

Moderatorin

Tel.: 0761 - 45 666 - 24
Fax: 0761 - 45 666 - 20
lisa.schulze@funkhaus-freiburg.de


Jan Haselhofer

Moderator / Event-Marketing

Tel.: 0761 - 45 666 - 18
Fax: 0761 - 45 666 - 20
jan.haselhofer@funkhaus-freiburg.de


Conny Ferrin

Moderator

Tel.: 0761 - 45 666 - 55
Fax: 0761 - 45 666 - 20
conny.ferrin@funkhaus-freiburg.de


Markus Schäfer

Moderator

Tel.: 0761 - 45 666 - 70
Fax: 0761 - 45 666 - 20
markus.schaefer@funkhaus-freiburg.de


Robert Wolf

Moderator

Tel.: 0761 - 45 666 - 24
Fax: 0761 - 45 666 - 20
robert.wolf@funkhaus-freiburg.de


Frank Rischmüller

Sportreporter

Tel.: 0761 - 45 666 - 24
Fax: 0761 - 45 666 - 20
frank.rischmueller@baden.fm

Redaktion

Rainer Gauglitz

Redakteur Aktuelles

Tel.: 0761 - 45 666 - 22
Fax: 0761 - 45 666 - 20
rainer.gauglitz@funkhaus-freiburg.de


Fabian Weller

Redakteur Aktuelles

Tel.: 0761 - 45 666 - 26
Fax: 0761 - 45 666 - 20
fabian.weller@funkhaus-freiburg.de


Tina Wurster

Redakteurin Aktuelles

Tel.: 0761 - 45 666 - 22
Fax: 0761 - 45 666 - 20
tina.wurster@funkhaus-freiburg.de


Maximilian Tabori

Freier Redakteur

Tel.: 0761 - 45 666 - 22
Fax: 0761 - 45 666 - 20
maximilian.tabori@funkhaus-freiburg.de


David Zastrow

Redaktionsvolontär

Tel.: 0761 - 45 666 - 24
Fax: 0761 - 45 666 - 20
david.zastrow@funkhaus-freiburg.de


Anna Brosch

Redaktionsassistentin

Tel.: 0761 - 45 666 - 55
Fax: 0761 - 45 666 - 20
anna.brosch@funkhaus-freiburg.de

Vertrieb

Jörg Landfried

Marketing- und Verkaufsleiter

Tel.: 0761 - 45 666 - 51
Fax: 0761 - 45 666 - 20
joerg.landfried@funkhaus-freiburg.de


Rosemarie Kümmerle

Mediaberaterin

Tel.: 0761 - 45 666 - 52
Fax: 0761 - 45 666 - 16
rosemarie.kuemmerle@funkhaus-freiburg.de


Arno Engler

Mediaberater

Tel.: 0761 - 45 666 - 53
Fax: 0761 - 45 666 - 16
arno.engler@funkhaus-freiburg.de


Michael Enderle

Mediaberater

Tel.: 0761 - 45 666 - 32
Fax: 0761 - 45 666 - 16
michael.enderle@funkhaus-freiburg.de


Nina Rinkenauer

Marketing-Studentin

Tel.: 0761 - 45 666 - 35
Fax: 0761 - 45 666 - 16
nina.rinkenauer@funkhaus-freiburg.de

Technik und Produktion

Sven Sobotta

Produktionsleiter

Tel.: 0761 - 45 666 - 71
Fax: 0761 - 45 666 - 20
sven.sobotta@funkhaus-freiburg.de


Markus Schäfer

Systemadministrator

Tel.: 0761 - 45 666 - 70
Fax: 0761 - 45 666 - 20
markus.schaefer@funkhaus-freiburg.de


Pascal Anselm

Web- und Motion-Designer

Tel.: 0761 - 45 666 - 71
Fax: 0761 - 45 666 - 20
pascal.anselm@funkhaus-freiburg.de

Verwaltung

Christian Noll

Geschäftsführer

Tel.: 0761 - 45 666 - 0
Fax: 0761 - 45 666 - 20
verwaltung@funkhaus-freiburg.de


Durdica Juric

Assistentin der Geschäftsführung

Tel 0761 45 666 - 12
Fax 0761 45 666 - 20
durdica.juric@funkhaus-freiburg.de


Astrid Gindner

Marketingservice

Tel.: 0761 - 45 666 - 47
Fax: 0761 - 45 666 - 20
astrid.gindner@funkhaus-freiburg.de


Andrea De Paoli

Disposition und Mitschnittservice

Tel.: 0761 - 45 666 - 49
Fax: 0761 - 45 666 - 20
dispo@funkhaus-freiburg.de